Демин вернулся в ГПМ на должность директора по развитию платных каналов

Являвший собой дирeктoр пo кoммуникaциям ПAO «Aэрoфлoт» и экс-прeзидeнт «Мeдиa-кoммуникaциoннoгo сoюзa» (МКС) Миxaил Дeмин вeрнулся в холдинг «Газпром-медиа», идеже занял должность директора в соответствии с развитию платных каналов, сообщили в пресс-папье-службе ГПМ.

В ГПМ Демин перестаньте отвечать за стратегическое поступательное движение и операционное управление оператором «Медиакомпания-ПЛЮС» и одним изо крупнейших в РФ производителем и дистрибутором платных тематических каналов «Ред Медиа».

С января 2020 годы Демин отвечал вслед за блок коммуникаций и связей с общественностью в ПАО «Аэрофлот», и с ноября 2018 возраст до ноября сего был президентом МКС.

Перед этим Демин уже работал в ГПМ: с ноября 2014 лета по ноябрь 2018 лета он был советником гендиректора радиостанции «Отклик Москвы», затем гендиректором «Отзыв Москвы» и заместителем гендиректора «Медиакомпания-плюс».

С апреля 2010 годы по май 2014-го был директором до организации работы СМИ С 1994 годы Демин работал ведущим программ сверху радио, консультантом, менеджером, управляющим партнером в коммуникационных агентствах, впоследствии с августа 2007-го в области апрель 2010 возраст был директором до спецпроектам в ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), а позже до мая 2014 возраст — директором по организации работы СМИ Оргкомитета «Столица курортов 2014».




Комментарии запрещены.

Счетчик