Победили премии Urban Awards 2018 станут известны 21 ноября

Вручeниe прeмии в oблaсти жилой городской недвижимости Urban Awards состоится 21 ноября в Crystal Ballroom в Москве. 

В этом году премия станет юбилейной, десятой по счету. За этот период Urban Awards завоевала доверие не только профессионалов рынка недвижимости, но и потенциальных покупателей жилья, для которых она стала гидом в сфере нового строительства.

По традиции вручение наград Urban Awards является не только осмотром лучших проектов, но и масштабным светским мероприятием, которое сопровождается великолепным художественным шоу. Каждый раз организаторы выбирают для нового новую тематику и стилистику. Urban Awards 2018 станет по-настоящему космическим событием с незабываемой атмосферой.

Победители получат статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации, подтвердив соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья. Объекты будут оцениваться жюри по различным критериям. Например, архитектурные решения, месторасположение, материал строительства, инвестиционный потенциал объекта.

До 10 октября действует специальная цена на билеты – 39 000 руб.  Более детальную информацию можно посмотреть на сайте  премии urbanawards.ru

Купить билет.

 

 

Комментарии запрещены.

Счетчик