«Voca-Beat»: предложение для желающих научиться петь

Многие любят воспроизводить хиты, находясь в караоке-клубе среди друзей или просто расслабляясь в ванной. Но некоторые идут дальше, набирая в интернете информацию «уроки вокала москва». Если вы относитесь к их числу, то вам следует обратиться в школу «Voca-Beat». Она предлагает профессиональное обучение по приемлемой стоимости.

Об учреждении

Оно имеет удобное расположение в центре столицы. В ней проводят обучение вокалу профессиональные специалисты, способствующие развитию чувства ритма, легкому и свободному воспроизведению песен, правильной постановке дыхания, улучшающей общее состояние и поднимающей настроение.

На сайте www.voca-beat.ru можно приобрести подарочные сертификаты на обучение вокалу и запись любимой песни в студии, которая находится в школе. Сервис будет полезен прочтением отзывов, которые позволят составить наиболее точное представление об учреждении и его специалистах.

Услуги

«Voca-Beat» предлагает обучение гитаре, создание песни «под ключ», обучение вокалу профессионалов и начинающих, произведение аудиороликов с привлечением профессиональных дикторов и актеров. Школу посещают дети с пяти лет и взрослые. И с теми, и с другими специалисты могут работать индивидуально.

Также здесь предусмотрены групповые занятия (психодрама, ансамбль, сольфеджио, вокал, актерское мастерство). Специалисты окажут помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ, фестивалю или конкурсу. Таким образом, можно сделать вывод, что «Voca-Beat» — это шанс для каждого почувствовать себя в роли исполнителя песни и воплотить в реальность давнюю мечту.

www.voca-beat.ru

Комментарии запрещены.

Счетчик