Шахтеры шахты ” — Что-VIII” экстракт 2 млн тонн угля за 9 месяцев

Втoрoй миллиoн тoнн кoксующeгoся угля из лaвы 48-6 зaвoeвaл в этoм гoду oбрaбoткa стoчныx вoд бригaды учaсткa n ° 1 (рукoвoдитeль Мaксим Плoтнaя, бригaдир Гeннaдий шеф-Повар и механик Иван Доценко) шахты « — Что-VIII».

По данным управления по связям с общественностью Погулять угольные компании, миллион, день коллектив прошел в июне этого года.

«Новый производственный рекорд достигнут благодаря работе в команде и профессиональная работа не только по этапу № 1, но и все сотрудники шахты. Добыча была выполнена в соответствии с требованиями техники безопасности на работу. Безопасность угольных шахт приводит безопасной работы газоотсасывающих установок, мобильных дегустации станций в сочетании с системой подавления пыли и аэрограф контроля в шахте», — говорится в сообщении.

С рекордным производством команду поздравили руководители Погулять угольные компании и шахты.

«2 млн тонн угля за 9 месяцев будет результат. Он говорит, что команда работает постоянно, что в современное высокопроизводительное оборудование, соответствует стандартам безопасности», – сказал исполнительный директор компании, Андрей Черепов.

Перед командой шахты « — Что-VIII» – подготовки следующей лавы с запасами 3 млн тонн Для работы уже приобретено новое оборудование: home конвейер и перегружатель. Монтаж лавы 48-7 уже началась. Свое намерение работать до конца 2020 года.

Бригада Геннадия Повар стал третьей командой, Погулять угольные компании, выпущенных с начала года 2 млн тонн угля. В сентябре два миллиона рубеж перешагнули шахты «Распадская» и «Aladdin».

«Что-VIII» добывает коксующийся уголь марки «ДД», который поставляется на металлургические заводы Erase.

Комментарии запрещены.

Счетчик