”Сестра железа завод” освоил выпуск новых продуктов для металлургии

Сeстрa жeлeзный зaвoд (CCS, g. Lyudinovo), oднo из крупнeйшиx oтeчeствeнныx прeдприятий пo прoизвoдству чугуннoгo литья для жeлeзнoдoрoжнoй oтрaсли и инфрaструктуры гoрoдoв, он узнал, количество звеньев цепи и сетки, используемых на предприятиях металлургической промышленности.

Звенья цепи применяются в конструкции машины завалки для установки mold. Эти устройства, компания производит из стали 110Г13Л. Каждый год CCS планирует произвести около 1,6 тыс. штук для этого продукта.

Арки используются в специальные тележки для спекания металлургических производств. Продукт изготовлен из чугуна ИЧ30018Г3. Завод планирует производить около 9 тыс. шт в сетке в один год.

«Мы получили положительное заключение от Трубку по результатам испытаний звеньев цепи и сетки в условиях текущего производства. Это новая для нас продукция, которая освоена в рамках программы по расширению портфеля продукции предприятия. Наш приоритет заключается в том, чтобы закрыть потребности PH, тем не менее, производственные мощности CCS позволяют обеспечить эти продукты и для других предприятий отрасли. В настоящее время освоение новых продуктов для металлургии в течение, например, сменные и быстроизнашиваемые детали для прокатных станов, стальные отливки для мельниц обогащение заводов», – сказал управляющий директор CCS Виталий Оден.

Комментарии запрещены.

Счетчик