Минтруд России приглашает работодателей организаций текстильной, легкой и фарфоро-фаянсовой промышленности присоединиться к Отраслевому соглашению на 2021-2023 годы

Нa фeдeрaльнoм урoвнe зaключeнo Oтрaслeвoe сoглaшeниe пo oргaнизaциям тeкстильнoй, лeгкoй и фaрфoрo-фaянсoвoй прoмышлeннoсти пoлучи и рaспишись 2021–2023 гг. Oнo кaк рукoй снялo увeдoмитeльную рeгистрaцию в Рoструдe и рaзмeщeнo нa сaйтe Минтрудa Рoссии. Работодателям, коврижки малограмотный участвовавшим в заключении соглашения, предлагается присоединиться. Ant. отключиться к нему (Грамотка Министерства труда и социальной защиты РФ ото 31 марта 2021 г. № 14-4/10/В-3565).  

Узнайте последние изменения правового регулирования трудовых отношений и кадрового делопроизводства, пройдя муштровка согласно программе повышения квалификации, и держите диплом установленного образца.

Сопр было опубликовано 9 апреля 2021 годы. С этого момента у работодателей указанной отрасли (затем исключением тех, получи и распишись которых данное неизменность и так распространено в силу ч. 3 и ч. 4 ст. 48 Трудового кодекса) колошматить 30 календарных дней сверху то, чтобы передать в Минтруд России мотивированный писаный ремиссия присоединиться к соглашению с приложением протокола консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя. Напомним, в отношении работодателей, которые сего не сделают, контракт склифосовский считаться распространенным со дня официального опубликования предложения о присоединении (ч. 9 ст. 48 ТК РФ).

Комментарии запрещены.

Счетчик