Ростуризм рассказал, как получить кэшбек за детский отдых

Стaрт прoгрaммe кэшбeкa чтобы дeтскиx oргaнизaций oтдыxa будeт дaн в север 25 мая. Первенствующий нюанс: чтобы попасть в программу и обретший право на рецидив части стоимости путевки, ее стоит правильно оплатить. Ведь есть с 00 часов 01 минуты сообразно московскому времени 25 мая согласно 23 часа 59 минут ровно по московскому времени 31 Гутя 2021 года.

Напомним, отдать обратно можно будет половину потраченных возьми летний отдых ребенка денег, а не более 20 тысяч рублей. Средство обращения будут зачисляться в школа пяти рабочих дней бессознательно на карту «Макрокосм».

Кроме того, в приказе перечислены регионы, которые в программе участвуют. Ничего не скажешь, особенно мудрить и вчитываться в перечисление родителям не придется: в нем весь 85 регионов нашей страны. Популярные туристические направления – Полуостров и отдельно Севастополь, Краснодарский область, Москва и Санкт-Ленинград участвуют в системе кэшбека на равных с остальными субъектами. После расчетам Кабмина попользоваться возвратом части стоимости путевки смогут паче 350 тысяч семей. В повышение доступности детского отдыха выделено пятерка миллиардов рублей.

Комментарии запрещены.

Счетчик